Plaque de garde-chasse des propriétés de... - Lot 106 - Ferri & Associés

Lot 106
Estimation :
120 - 160 EUR
Résultat : 550EUR
Plaque de garde-chasse des propriétés de M. le baron de Himbert de Flegny, de forme octogonale, en métal argenté. Signée Ameling, graveur, passage du Saumon. XIXe siècle. Haut. 11 - Larg. 8,6 cm
Mes ordres d'achat