Plaque de garde-chasse monogrammée LPO pour... - Lot 98 - Ferri & Associés

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Plaque de garde-chasse monogrammée LPO pour «Louis-Phillipe d'Orléans» et surmontée d'une couronne royale, de forme ovale, en métal argenté. XIXe siècle, signée Ph. Robinot, 8 boulevard de la Villette, Paris. Haut. 10 - Larg. 7,5 cm
Mes ordres d'achat