Dix assiettes de forme légèrement polylobée... - Lot 77 - Ferri & Associés

Lot 77
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Dix assiettes de forme légèrement polylobée en faïence imprimée ayant pour thème l'ouverture de la chasse. Manufacture de Creil et Montereau, XIXe siècle. Petits accidents et égrenures
Mes ordres d'achat