Maurice TAQUOY (1878-1952)

Lot 52
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Maurice TAQUOY (1878-1952)
L'Agrainage des faisans Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée dans la planche et datée 1910, contresignée et numérotée 22. Haut. 27 cm - Larg. 31 cm (dimension de la planche)
Mes ordres d'achat