C. de La VERTEVILLE

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
C. de La VERTEVILLE
Le Cheval d'extérieur. Paris, E. Hazan, 1932. In-4. Demi-reliure (F. Saulnier relieur) Illustrations de l'auteur, dont un dessin original aquarellé. Exemplaire n° 31 sur vélin Vidalon
Mes ordres d'achat