Comte d'Osmond Les Hommes des bois. Paris,... - Lot 32 - Ferri & Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Comte d'Osmond Les Hommes des bois. Paris, Firmin-Didot, 1892. In-8, demi-chagrin à coins (F. Saulnier relieur). Les figures des pages 16, 104 et 160 sont accompagnées d'une serpente nominative. Avec envoi de l'auteur
Mes ordres d'achat