CLAUDE VERLINDE (NÉ EN 1927)

Lot 70
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 89 000EUR
CLAUDE VERLINDE (NÉ EN 1927)

Arbre généalogique
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée en bas au milieu.
Haut. 163 - Larg. 130 cm
Mes ordres d'achat