Raymond LEGUEULT (1898-1971)

Lot 46
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Raymond LEGUEULT (1898-1971)
Jeune fille rousse Huile sur toile signée en bas à droite, datée 41. Haut. 91 - Larg. 64 cm Expositions: - Galerie Romanet, La Fleur coupée, numéro 57 du catalogue, décembre 1955; - Kunsthalle Bâle n° 21/81 - Biennale Internationale des Beaux-Arts, Venise, 1958.
Mes ordres d'achat