Raymond LEGUEULT (1898-1971)

Lot 45
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Raymond LEGUEULT (1898-1971)
Sous-bois Dessin, signé en bas à gauche et daté mars 1969 (avec envoi). Haut. 40 - Larg. 53 cm
Mes ordres d'achat