Raymond LEGUEULT (1898-1971)

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Raymond LEGUEULT (1898-1971)

Femmes sur la plage
Aquarelle, signée en bas à gauche et datée 1967.
Haut. 48 - Larg. 61 cm
Mes ordres d'achat