Pierre GAILLARDOT (1910-2002)

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Paysage de Provence et La Plage Deux aquarelles, signées en bas à droite. Haut. 49 - Larg. 63 cm
Mes ordres d'achat