Ecole FRANÇAISE vers 1830

Lot 14
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 450EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Cavalier et son pur-sang arabe gris Huile sur toile dans un cadre doré. Au dos, cachet A La Palette de Rubens/Rue de Seine N° 6 Paris/Alph. SAINT MARTIN/SUCC. DE M. LEROY. Restaurations et repeints Haut. 48 - Larg. 60 cm
Mes ordres d'achat