Rouet de salon en bois d'essences diverses... - Lot 303 - Ferri & Associés

Lot 303
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Rouet de salon en bois d'essences diverses et bronze. Estampille de LC Thouvenin, maître tourneur à Paris. Époque Louis XVI. Long. 37 cm Petites réparations et manque une longueur à la quenouille
Mes ordres d'achat