Vénus sur son char. Bas-relief en chêne sculpté... - Lot 137 - Ferri & Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Vénus sur son char. Bas-relief en chêne sculpté figurant une femme nue se prélassant sur un char tiré par deux chevaux guidés par un ange qu'accompagne une colombe tenant un serpent dans son bec. Chiffré BA. XIXe siècle. Haut. 19 - Long 37 cm
Mes ordres d'achat