Chaise pour enfant en chêne. A dosseret incliné... - Lot 134 - Ferri & Associés

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Chaise pour enfant en chêne. A dosseret incliné relié par une traverse chantournée et sculptée d'armoiries ont été à bûchées. Piétement avant tourné avec entretoise en X à sa base et en esse sur les côtés. Lorraine, XVIIIe siècle. Haut.79,5 cm Acc. et manque
Mes ordres d'achat