Les charpentiers. Huile sur toile. Des charpentiers... - Lot 133 - Ferri & Associés

Lot 133
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 600EUR
Les charpentiers. Huile sur toile. Des charpentiers établissent une façade en pans de bois sur une aire d'épure. XIXe siècle. Haut. 25,8 - Long. 34,4 cm
Mes ordres d'achat