Jean LURCAT

Lot 238
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Jean LURCAT
Assiette en terre rouge émaillée vert et noir à décor de personnage fantastique. Marquée Sant-Vicens, V-ie. Diam. 25 cm
Mes ordres d'achat