Jean LURCAT

Lot 237
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
Jean LURCAT
Assiette en terre rouge émaillée jaune et noir à décor de personnage stylisé. Marquée Sant-Vicens, V-B1. Diam. 22 cm
Mes ordres d'achat