BAGUES

Lot 231
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
BAGUES
Table basse à côtés arrondis, en trois parties, en bronze doré à décor feuillagé. Dix pieds. Plateau de miroir fumé marbré. Vers 1950. Haut. 41 - Larg. 124 - Prof. 52,5 cm
Mes ordres d'achat