MAURICE RINCK

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
MAURICE RINCK
Mobilier de salle à manger en placage de palissandre, comprenant : buffet, console, table et six chaises. Marque au cachet Ebénisterie d'Art Maurice Rinck. Numéroté 477 au pochoir
Mes ordres d'achat