François DECORCHEMONT

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
François DECORCHEMONT
Bol Fruits et feuilles en pâte de verre brun d'aspect marmoréen. Signé du cachet et gravé à la pointe 0371. Haut. 9 - Diam. 11,4 cm Éclats sur la base. Bibliographie: Véronique AYROLES. François Décorchemont. Paris, Norma Editions, 2006. Référencé sous le modèle 197, p. 257
Mes ordres d'achat