Flacon en verre ambré à décor émaillé polychrome... - Lot 207 - Ferri & Associés

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Flacon en verre ambré à décor émaillé polychrome et or d'un dragon ailé sous une couronne comtale. Signé en creux Emile Gallé, Nancy
Mes ordres d'achat