Table à jeux à épais plateau serviette en... - Lot 203 - Ferri & Associés

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Table à jeux à épais plateau serviette en placage d'acajou flammé, ouvrant à un tiroir. Ornementation de bronzes dorés à décor de losanges, palmettes, volutes, masques féminins et instruments de musique. Pieds en gaine à roulettes. Époque Empire. Porte des numéros d'inventaires au pochoir F 399 et F 20639. Haut. 79 - Larg. 89 - Prof. 47,5 cm
Mes ordres d'achat