Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou... - Lot 201 - Ferri & Associés

Lot 201
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à dossier plat à fronton. Montants antérieurs et supports d'accotoirs en balustres plats moulurés. Ornementation de bronzes dorés. Époque Restauration. Garnis de crin. Haut. 104 - Larg. 63 - Prof. 56 cm
Mes ordres d'achat