André PLANSON (1898-1981)

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
André PLANSON (1898-1981)
Scène mythologique dans un paysage contemporain
Toile signée en bas à gauche, datée (19)50.
Haut. 120 - Larg. 231 cm
Mes ordres d'achat