Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Edmond CERIA (1884-1955)
Le Pont Marie
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
Haut. 27 - Larg. 34 cm
Mes ordres d'achat