Pierre MOREL, école française vers 1800

Lot 13
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bergers près d'une cascade Paire de gouaches, l'une signée en bas à droite Pie Morel. Haut. 42 - Larg. 53 cm Petits manques
Mes ordres d'achat