Deux boîtes ovales en épicéa à décor floral... - Lot 246 - Ferri & Associés

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Deux boîtes ovales en épicéa à décor floral polychrome, l'une rehaussée d'une vignette chromolithographiée de la cathédrale de Strasbourg et d'une autre en partie effacée. Allemagne du sud. XIXe-XXe siècle. Long. 14 et 33 cm(*)
Mes ordres d'achat