Canne badine en bois fruitier dont la prise... - Lot 235 - Ferri & Associés

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Canne badine en bois fruitier dont la prise sculptée dans la racine représente sur une face la caricature d'un homme et, sur l'autre face, celle d'un caniche. XIXe siècle. Recollée Long. 87 cm
Mes ordres d'achat