Trois casse-noisettes en bois sculpté de... - Lot 228 - Ferri & Associés

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Trois casse-noisettes en bois sculpté de têtes grotesques. Forêt-Noire. XIXe-XXe siècle. Petits éclats Long. 12 à 19,5 cm(*)
Mes ordres d'achat