Quatre casse-noisettes en bois sculpté comprenant:... - Lot 223 - Ferri & Associés

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Quatre casse-noisettes en bois sculpté comprenant: une tête d'écureuil, un écureuil, un chien marqué Genève et un ours. Forêt-Noire. XIXe-XXe siècle. Long. 17,5 à 18,5 cm (*)
Mes ordres d'achat