Trois casse-noisettes en bois sculpté représentant... - Lot 222 - Ferri & Associés

Lot 222
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Trois casse-noisettes en bois sculpté représentant un paysan, une paysanne et un Breton. XIXe-XXe siècle. Petits éclats Long. 16,5 à 20,5 cm(*)
Mes ordres d'achat