Planche à calandrer en hêtre à rehauts polychromes,... - Lot 211 - Ferri & Associés

Lot 211
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Planche à calandrer en hêtre à rehauts polychromes, sculptée de rosaces et gravée des initiales et de la date IMPD 1864. La poignée en forme de cheval est admirablement stylisée. S uède. XIXe siècle. Long. 64 cm(*)
Mes ordres d'achat