Planche à pain d'épices en noyer à décor... - Lot 209 - Ferri & Associés

Lot 209
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Planche à pain d'épices en noyer à décor sculpté double face d'un gentilhomme accompagné de son chien et d'une femme de qualité avec son perroquet sur l'épaule. Pays alémanique. XIXe siècle. Haut. 50,8 - Larg. 19,3 cm(*)
Mes ordres d'achat