Console en bois d'essences diverses à rehauts... - Lot 202 - Ferri & Associés

Lot 202
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Console en bois d'essences diverses à rehauts polychromes. À la périphérie du plateau sont sculptées neuf têtes d'hommes blancs surmontant une tête d'Indien. Au revers, signature gravée JR Manry. Circa 1920. Haut. 32 - Long. 24,8 cm (*)
Mes ordres d'achat