Cuillère en noyer sculpté. Le manche figure... - Lot 191 - Ferri & Associés

Lot 191
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Cuillère en noyer sculpté. Le manche figure un homme accroupi. XXe siècle. Infimes réparations Long. 17 cm
Mes ordres d'achat