Affiquet et couteau de tisserand Affiquet... - Lot 99 - Ferri & Associés

Lot 99
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
Affiquet et couteau de tisserand Affiquet en noyer sculpté d'une femme en pied tenant un sac à main et un parapluie. C outeau de tisserand permettant de tasser la trame, en noyer à décor géométrique gravé. Début du XXe siècle. Long. 26,3 et 26,8 cm (*)
Mes ordres d'achat