Corbeille à fuseaux en sapin à deux niveaux... - Lot 87 - Ferri & Associés

Lot 87
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Corbeille à fuseaux en sapin à deux niveaux animés d'oiseaux, le compartiment supérieur étant soutenu par quatre statues d'hommes formant colonnes. Auvergne. XIXe-XXe siècle. Manque un oiseau et la tête d'un autre Haut. 34 - Long. 27,5 - Prof. 18 cm (*)
Mes ordres d'achat