Statuette au joueur de cornemuse en albâtre.... - Lot 72 - Ferri & Associés

Lot 72
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Statuette au joueur de cornemuse en albâtre. Belgique - Malines. XVIIe siècle. Acc. et manques Haut. 12,7 cm (*)
Mes ordres d'achat