Fanny en boîte en bois polychrome, associant... - Lot 71 - Ferri & Associés

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Fanny en boîte en bois polychrome, associant le jeu de boule au drapeau tricolore dans une remarquable stylisation en ronde-bosse. Boîte en pin sylvestre montée en queues d'arondes. Savoie ? Début du XXe siècle. Haut. 33 - Larg. 20,5 - Prof. 12 cmv(*)
Mes ordres d'achat