Cuillère d'apparat en buis dont le manche... - Lot 60 - Ferri & Associés

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Cuillère d'apparat en buis dont le manche est incisé et incrusté d'un motif religieux en étain: monogramme H traversé par un ostensoir, le tout sommé de trois croix. B retagne. XIXe siècle. Brûlure latérale à la prise Long. 18,3 cm (*)
Mes ordres d'achat