Bénitier en buis sculpté de deux saintes... - Lot 51 - Ferri & Associés

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Bénitier en buis sculpté de deux saintes femmes au pied d'un arbre. Vasque en forme de coquillage agrémentée de motifs floraux. XIXe siècle. Haut. 30 cm (*)
Mes ordres d'achat