Grand crucifix en bois ébonisé. Le montant... - Lot 50 - Ferri & Associés

Lot 50
Estimation :
300 - 500 EUR
Grand crucifix en bois ébonisé. Le montant et la traverse sont garnis de plaquettes en étain ornées des instruments de la Passion et d'un Christ également en étain peint au naturel. XIXe siècle. Petits acc. et manques Haut. 49,3 cm
Mes ordres d'achat