Grand canivet en papier découpé avec miniature... - Lot 42 - Ferri & Associés

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Grand canivet en papier découpé avec miniature dans un médaillon central figurant St. Barbara entourée de résilles et de fleurettes polychromes. XVIIIe siècle. Pliure Haut. 25,5 - Long. 15,2 cm (*)
Mes ordres d'achat