Deux grands canivets en papier découpé avec... - Lot 41 - Ferri & Associés

Lot 41
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Deux grands canivets en papier découpé avec miniature peinte dans un médaillon ovale portant les intitulés Imaculata Conception et S. Magdalena dans un entourage de brindilles rehaussé de fleurettes et d'un coeur fleuri polychromes. XVIIIe siècle. Petits acc. sur l'un Haut. 25,3 - Long. 14,7 cm (*)
Mes ordres d'achat