Marteau en fer forgé et mouluré, à tête carrée... - Lot 17 - Ferri & Associés

Lot 17
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Marteau en fer forgé et mouluré, à tête carrée et panne rectangulaire. Le manche en fer légèrement tronconique possède une poignée moulurée. Allemagne. XVIIe siècle. Long. 33,5 - Larg. 14,5 cm
Mes ordres d'achat