Broche en or jaune losangée ornée de neuf... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
Broche en or jaune losangée ornée de neuf boutons de corail et de petites perles fines retenant trois gouttes de corail. Fin du XIXe siècle. Haut. 4 cm Poids brut 6 g Stetten O Expert
Mes ordres d'achat