Lot comprenant une montre bracelet de dame... - Lot 11 - Ferri & Associés

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant une montre bracelet de dame en or jaune à bracelet demi jonc rigide, le boîtier rectangulaire bombé, cadran signé Baume & Mercier et une broche ovale en argent ornée d'un camée coquille entouré de marcassite. Poids brut du bracelet 15,1 g Stetten O Expert
Mes ordres d'achat