Bracelet en or jaune à maille double guillochée... - Lot 10 - Ferri & Associés

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
Bracelet en or jaune à maille double guillochée ornée de plaquettes ovales unies. Accident Long. 18,5 cm Poids brut 13,3 g Stetten O Expert
Mes ordres d'achat