Lot en argent composé de trois boîtes en... - Lot 9 - Ferri & Associés

Lot 9
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en argent composé de trois boîtes en argent ou vermeil guillochées ou gravées de cartouches. (acc) Travail anglais ou hollandais de la fin du XIXe siècle. On joint : une boîte en métal en forme de livre. Poids brut 97 g Stetten O Expert
Mes ordres d'achat